Переехал - не тяни! в АЭЛИТУ позвони!
Шкаф средний закрытый 800x450x1177 (без топа)
ID:349
New!
Шкаф широкий средний закрытый
Шкаф широкий средний закрытый

Шкаф средний закрытый 800x450x1177 (без топа)

ID:349
ФР-5.0+ ФР-8.1
15 755
Быстрая покупка
ФР-5.0+ ФР-8.1
15 755
ФР-5.0+ ФР-8.1

Услуги

Характеристики

Цвет
ВенгеДуб молочныйОрех
Тип мебели
Шкаф для документов
Фасады
ЛДСП 18мм
Страна производитель
Беларусь
Количество дверок
2 (шт.)
Тип фасада
распашной
Форма фасада
прямой
Количество внутренних полок
3 (шт.)
Ширина шкафа
800 мм
Глубина шкафа
450 мм
Высота шкафа
1177 мм
Корпус
ЛДСП 18 мм
Ножки
Регулируемые
Производитель
Эдем
Вес
45 кг
Все характеристики

Описание

Средний шкаф серии "Форум" оснащен двумя распашными фасадами и имеет 3 внутренние полки, высота между ними под папку типа "Corona". Предназначен для хранения документации и рабочих принадлежностей. В комплекте: стеллаж средний арт. ФР-5.0, средние двери арт. ФР-8.1 (комплект). Данный шкаф должен обязательно комплектоваться топом, который продается отдельно.  

Рабочие поверхности (столешницы, крышки тумб, топы шкафов) - ЛДСП толщиной 38 мм, кромка ПВХ 2мм. Каркасы столов - ЛДСП толщиной 25/18 мм с кромкой ПВХ толщиной 2 мм. Каркасы шкафов и тумб- ЛДСП толщиной 18 мм с кромкой ПВХ толщиной 2/1 мм. Задние стенки шкафов - ЛДСП толщиной 8 мм в цвет корпуса. Стеклянные фасады - алюминиевая рама, стекло толщиной 4 мм. Глухие фасады - ЛДСП толщиной 18 мм с кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Замки - центральные в тумбах. Направляющие - роликовые. Соединительная фурнитура- двухкомпонентная эксцентриковая стяжка. Кабинет "Форум" производится в трех цветах: Орех Артемида, Каштан Венге, Дуб Молочный.

Отзывы (3684) Все отзывы

Автор
Дата публикацииСегодня 20:55
Слушай, приятель! Я в курсе, что ты раздумываешь, для чего для т
Слушай, приятель! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего тебе лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я расскажу тебе отчего это круто, а?
<a href=http://prestadev.ru/forum/tema-10444-0.html>http://prestadev.ru/forum/tema-10444-0.html</a>





Во-первых, здесь ты найдешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас есть все, собственно что для тебя нужно для развития и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми детьми, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой ситуации.

А еще на нашем веб-сайте всегда что-нибудь случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых свежих тенденций.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и давай вместе развиваться, знаться и веселиться! Я не сомневается, ты тут отыщешь себе на самом деле крутых приятелей и море позитива!
Автор
Дата публикацииСегодня 19:55
купить виртуальный номер Болгарии i841b
Личные сообщения у всех сегодня отправляются?
также, если телефон долговато находится недоступен или людям более заблокирован, <a href=https://pic4you.ru/novosti/virtualnyj-nomer-telefona-dlya-chego-eto-mozhet-byt-polezno.html>https://pic4you.ru/novosti/virtualnyj-nomer-telefona-dlya-chego-eto-mozhet-byt-polezno.html</a> сообщения не дойдут до адресата.
Автор
Дата публикацииСегодня 19:52
купить проект бани
Главными причинами повреждений и диструкций каменных а также красновато-коричневых стен фамилий являются производственные а также полезные ошибки, а также недостаточная эксплуатация и низкое качество проектирования. Уровня уничтожения кладки подразделяются сверху хорошо стадии.Ютуб описание- Кухню и санузел рекомендуется иметь рядом друг с другом. НА таковом случае максимально упростится электромонтаж коммуникаций.
<a href=https://architek.spb.ru/katalog/proekty-domov-shale/>проект дома шале с террасой</a>
<a href=https://architek.spb.ru/katalog/sovremennye-doma/>дома в новом стиле</a>
https://architek.spb.ru/katalog/doma-v-klassicheskom-stile/ - проекты домов и коттеджей в классическом стиле

Сегодняшние технологические процессы а также новинки на строительстве красновато-коричневых особняковДвуэтажные коттеджи с кирпича имеют предуготовленными превосходством фасад одноэтажными домами:Небольшой вес. Этто страх чуть только наименьшая нагрузка сверху фундамент, хотя и гораздо слабее людей а также техники на площадке. Вес всех тканей чтобы сооружения двуэтажного каркасного у себя 9 ? 9 буква — не сильнее 10 тонн, их можно перебросить на два способа сверху среднетоннажном грузовике. Шиздец детали также мелкое веса, ихний можно разгружать и откладывать вручную — унше, ясный путь, вдвоем чи втроем. В ТЕЧЕНИЕ газобетонном доме чуть только сами агрегаты станут важить в несколько разочек больше.
Автор
Дата публикацииСегодня 19:36
Рассказываем про 12 приложений для знакомств
Приложение для знакомств, которое призвано подобрать вам пару с использованием сложных алгоритмов и искусственного интеллекта. Как и в большинстве подобных сервисов, вам нужно создать анкету, но затем начинается самое интересное <a href="https://datingworld.name/?language=russian">ЛУЧШИЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ</a>
Автор
Дата публикацииСегодня 19:35
уголовное дело ПК Бествей
Этот человек - просто незаменимый! <a href="https://fedpress.ru/person/2293538">Василенко Роман Викторович</a> всегда думал о людях, стремился сделать их жизнь лучше. И это не просто хорошая идея, это что-то великое, что заслуживает уважения и поддержки. Но тут на тебе - рейдерский захват! Конечно же, коррупция! Когда я начал копать глубже, мне стало понятно - за этим всем стоят влиятельные люди, включая, вероятно, даже центральный банк. Василенко Роман Викторович им не по душе, они видят в нем угрозу. Они не хотят, чтобы такие идеи приводили к потере их контроля и власти, а также чтобы кто-то честно зарабатывал и не делился. И вот такие влиятельные "дяди" используют свои связи и ресурсы, чтобы устроить этот кошмар. Я восхищаюсь его решимостью и силой духа. Роман Викторович идет против течения, против коррумпированных органов, против всего этого безумия, которое угрожает нашему обществу. И он несет эту борьбу на своих плечах с достоинством и честью. Да будут на его пути только те, кто поддерживает его, кто готов сражаться рядом с ним! Этот человек заслуживает поддержки и уважения всех нас. И я уверен, что он не позволит никому осквернить свою честь и достоинство!
Посмотрите все 3684 отзыва о Шкаф средний закрытый 800x450x1177 (без топа)
Похожие товары
0