Переехал - не тяни! в АЭЛИТУ позвони!
Полка картотечная 735*321*367 для широкого шкафа
ID:219
New!
Полка картотечная  735*321*367 для широкого шкафа
Полка картотечная 735*321*367 для широкого шкафа

Полка картотечная 735*321*367 для широкого шкафа

ID:219
V- 8.5
2 366
Быстрая покупка
V- 8.5
2 366

Параметры

Услуги

Характеристики

Цвет
Дуб СономаСосна КарелияСосна Ларедо
Корпус тумбы
ЛДСП 18мм
Ширина (длина) полки
735 мм
Глубина полки
321 мм
Высота полки
367 мм
Производитель
Эдем
Вес
9.3 кг
Объем
0.02 м³

Описание

Полка картотечная предназначена для организации хранения картотеки компании. Данная модель, комплектуется с шкафами артикул V-2.1 +4.0 или  V- 2.2+4.0, стеллажами арт. V-2.1, V-2.2. Рабочие поверхности (столешницы, топы шкафов и тумб) - ЛДСП толщиной 25 мм. Кромка рабочих поверхностей - плоская ПВХ толщиной 2 мм (крышки столов, тумб и шкафов). Каркасы столов - ЛДСП толщиной 18 мм с видимыми кромками ПВХ толщиной 1 мм. Каркасы шкафов и тумб - ЛДСП толщиной 18 мм с видимыми кромками ПВХ толщиной 1 мм. Задние стенки шкафов - ТСН толщиной 3,2 мм в цвет корпуса. Глухие фасады - ЛДСП толщиной 18 мм с кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Ручки - металлические, врезные - цвет "Алюминий". Направляющие ящиков - роликовые. Соединительная фурнитура - двухкомпонентная эксцентриковая стяжка. Цветовое исполнение:Сосна Ларедо ( темная), Сосна Карелия, Дуб Сонома.


Отзывы (807) Все отзывы

Автор
Дата публикацииСегодня 17:49
canada drugs pharmacy online
Hi great website! Does running a blog such as this require a large amount of work? I have no knowledge of computer programming however I was hoping to start my own blog soon. Anyways, should you have any recommendations or tips for new blog owners please share. I understand this is off subject but I simply had to ask. Many thanks!
Автор
Дата публикацииСегодня 17:30
в приложении 1win существуют ограничения на вывод
Да, в приложении 1win существуют ограничения на вывод средств. Максимальная сумма вывода за транзакцию составляет 10 000 долларов, а ежедневный лимит вывода средств составляет 100 000 долларов [url=http://re-solve.ru/bitrix/click.php?goto=https://ookod.ru/]1 win зеркало[/url]
Автор
Дата публикацииСегодня 14:59
В каких ситуациях необходим рентген?
Данная услуга позволяет в кратчайшие сроки и без необходимости организации транспортировки больного поставить точный диагноз и своевременно приступить к лечению [url=https://travmaspb.ru/rentgen-na-domu-v-sankt-peterburge/]рентген легких на дому в СПб[/url]
Автор
Дата публикацииСегодня 13:35
Comprehensive Polkadot o771w
this year bridge hub and identity chain were introduced, a [url=http://mormi.ch/2022/08/30/welcome/]http://mormi.ch/2022/08/30/welcome/[/url] that together with collectives chain and asset hub develops polkadot functionality at the system level in four system chains and allows to avoid cramped sections in structure, which are connected to the relay chain.
Автор
Дата публикацииСегодня 12:21
И не запамятовывайте делиться данной новостью с друзьями, ведь н
Эй, чуваки и чувихи!

Ну что, приятель, я сегодня решил пахнуть для вас добрую весть, которая наверняка зацепит любого из вас за живое! Хочу рассказать про раз крутой сайт, который не просто так именуется крутым. Это пространство, где ты точно найдешь, собственно что находил – от клевых заметок до полезных лайфхаков. В общем, все, собственно что пригодится в жизни!

Да, я тут не прикалываюсь, друзья. Этот сайт – истинная находка для тех, кто желает развиваться, распознавать что-то новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто так собралась наша дружная компания – там практически постоянно горячо от дискуссий, атмосферы поддержки и кучи дружелюбных людей, которые практически постоянно счастливы новым знакомствам и общению.

И понимаете, собственно что самое крутое? Это не просто сайт, это как братская площадка, где каждый найдет что-нибудь свое. Не важно, чем ты занимаешься – от готовки до фото, от спорта до искусства – тут есть пространство для любого!

И, пацаны и девчата, не упустите шанс броситься в этот магический мир! Просто нажмите на данную ссылку


<a href=https://www.kbp-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=206&p=10122>https://www.kbp-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=206&p=10122</a>



и возьмете в толк, о чем я вам говорю. Так как лишь только там у тебя появится возможность найти ответы на свои вопросы, поделиться средствами думами и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на целый день!

И не забывайте делиться этой новостью с приятелями, ведь хорошее настроение и знания надо(надобно) разделять с что, кто вам дорог. И, давайте совместно создадим данный мир ярче и веселее!

Успеха для вас, дети, и пусть у вас практически постоянно несомненно будет большое количество позитива и приятных открытий!
Посмотрите все 807 отзывов о Полка картотечная 735*321*367 для широкого шкафа
Похожие товары
0