Переехал - не тяни! в АЭЛИТУ позвони!
Шкаф-купе 2-дверный ДУО с 1 зеркалом
ID:622
New!
бетон
бетон

Шкаф-купе 2-дверный ДУО с 1 зеркалом

ID:622
24 300
Быстрая покупка
24 300

Параметры

Характеристики

Цвет
Дуб СономаПепелВенгеБелыйШимо светлыйОрехОльха
Фасады
ЛДСП 16мм, зеркало
Форма фасада
прямой
Корпус
ЛДСП 16мм
Гарантийный срок
12 (мес)
Тип фасада шкафа
купе (раздвижной)
Штанга для одежды
1 (шт.)
Количество раздвижных дверей
2
Материал раздвижной системы
алюминий
Задняя стенка
ХДФ
Длина шкафа-купе
1200 мм
Глубина шкафа-купе
600 мм
Высота шкафа-купе
2200 мм
Полки для белья (бельевой отдел)
Да
Внешняя угловая консоль
под заказ
Все характеристики

Описание

Шкаф ДУО Медиум прекрасный выбор для Вашего дома. Регулируемые ножки направляющих позволят сгладить неровную поверхность пола.

Чтобы шкаф стал вашей сбывшейся мечтой его можно дополнить ящиками. Бесшумный ход дверей еще один плюс нашего шкафа ДУО.

Благодаря надежному креплению полки не опрокидываются, так же зеркала не осыпятся при разбивании, что безопасно даже если в доме дети.

Расцветка корпуса: белый, сонома, дуб молочный, венге, ясень шимо светлый


Отзывы (678) Все отзывы

Автор
Дата публикацииСегодня 11:54
canadian pharmacy online viagra
Hurrah! At last I got a webpage from where I know how to really take useful facts regarding my study and knowledge.
Автор
Дата публикацииСегодня 09:36
Digital Asset Wallet o803o
therefore extremely significant protect the mnemonic phrase in a confidential position in the <a href=http://poor.blog.free.fr/index.php?post/2009/02/01/The-Mortuary-VO-/-Morgue-VF>http://poor.blog.free.fr/index.php?post/2009/02/01/The-Mortuary-VO-/-Morgue-VF</a>, and do not store a digital copy of it anywhere.
Автор
Дата публикацииСегодня 08:58
Предложение Услуг Разбора данных
Хотелось бы получая доступ на подавляющим объемам информации в веб-сайтов, но не хотелось бы тратить множество времени на их сбор и анализ? Мы в ScrapeHelp предоставляем профессиональные послуги парсингу данных для удовлетворения ваших потребностей.

Что такое парсинг информации? Разбор данных - это процесс автоматического сбора информации с веб-сайтов. Этот процесс позволяет извлекать информацию из различных источников и преобразовывать их в удобный для анализа формат.

Наши услуги на сайте https://scrapehelp.com/ru/zakazat-parsing включают:

Веб-скрапинг: Мы используем передовые технологии для извлечения информации из различных веб-сайтов, включая информацию о продуктах, ценах, контактной информации и многое другое.

Обработка структурированных и неструктурированных информации: Мы специализируемся на сборе и обработке как структурированных, так и неструктурированных информации, чтобы вы могли получить максимальную пользу из своей информации.

Автоматизация: Наша команда экспертов разрабатывает индивидуальные решения для автоматизации процессов сбора информации, что позволяет сократить время и затраты на их получение.

Анализ информации: Мы не только собираем информацию, но и предоставляем инструменты для их анализа и визуализации, помогая вам принимать обоснованные решения на основе фактических информации.

Преимущества работы с нами:

Профессионализм: Наша команда состоит из опытных специалистов в области анализа данных и веб-скрапинга, готовых решать самые сложные задачи.

Индивидуальный подход: Мы работаем над каждым проектом индивидуально, учитывая ваши уникальные потребности и требования.

Конфиденциальность и безопасность: Мы гарантируем полную конфиденциальность вашей данных и соблюдение всех стандартов безопасности при работе с данными.

Не теряешь времени на учебный сбор данных. Обратитесь к нам сегодня, и мы поможем вам получить доступ к необходимой информации быстро и эффективно.

Для получения дополнительной данных и запроса бесплатной консультации свяжитесь с нами по адресу <a href=https://scrapehelp.com/ru/zakazat-parsing>https://scrapehelp.com/ru/zakazat-parsing</a>.
Автор
Дата публикацииСегодня 08:35
Предприниматель придерживался мнения
Предприниматель придерживался мнения, что заботиться надо не только о персонале, но и окружающей среде <a href=https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-andrey-knaub.html>кнауб андрей томскнефтепереработка</a>
Автор
Дата публикацииСегодня 06:36
Суровый климат с детства закаляет характер t
Известный бизнесмен Кнауб Андрей Артурович родился в г. Сургуте Тюменской области. Суровый климат с детства закаляет характер, поэтому не удивительно, что будущий предприниматель сумел в буквальном смысле сделать самого себя <a href="https://biographe.ru/biznesmeni/andrej-knaub/">кнауб андрей артурович</a>
Посмотрите все 678 отзывов о Шкаф-купе 2-дверный ДУО с 1 зеркалом
Похожие товары
0